Alle Runden
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Halbfinale
Finale
Ansicht
Normal
Abschluss
Gesamttabelle
Mannschaft
Alle
Aberystwyth Town
Atlantas Klaipeda
Atletico Madrid
Ballymena United
Borussia Dortmund
CS Grevenmacher
Cork City FC
Debreceni VSC
Dila Gori
Dinamo Minsk
Esbjerg fB
Ethnikos Achnas
FC Dinaburg
FC Nantes
FC Schalke 04
FC Sopron
FC Thun
FK Smederevo
FK Teplice
Fylkir Reykjavik
Gloria Bistrita
Hamburger SV
Hapoel Beer Sheva
Hibernian FC Edinburgh
Hibernians FC Paola
KAA Gent
KRC Genk
KVC Westerlo
Kamen Ingrad
Khazar Universiteti
Lille OSC
MFK Dubnica nad Vahom
Malmö FF
Marek Dupnitza
MyPa-47 Anjalankoski
NEC Nijmegen
NK Celje
NSI Runavik
Narva Trans
OFK Belgrad
OGC Nizza
Odense BK
Odra Wodzislaw
Roda Kerkrade
SK Vllaznia Shkoder
SW Bregenz
Shinnik Yaroslavl
Slaven Belupo Koprivnica
Sloboda Tuzla
Slovan Liberec
Spartak Moskau
Spartak Trnava
Tampere United
Tescoma Zlin
Teuta Durres
UE Sant Julia
Uniao Leiria
Vardar Skopje
Vetra Vilnius
VfL Wolfsburg
Villarreal CF
1. Runde
Heim
Gast
1
Sa
19.06.2004
15:00h
Esbjerg fB
NSI Runavik
3 : 1
1
Sa
26.06.2004
16:00h
NSI Runavik
Esbjerg fB
0 : 4
2
Sa
19.06.2004
16:00h
Aberystwyth Town
FC Dinaburg
0 : 0
2
Sa
26.06.2004
17:00h
FC Dinaburg
Aberystwyth Town
4 : 0
3
Sa
19.06.2004
16:30h
Ethnikos Achnas
Vardar Skopje
1 : 5
3
Sa
26.06.2004
18:00h
Vardar Skopje
Ethnikos Achnas
5 : 1
4
Sa
19.06.2004
17:00h
Hibernians FC Paola
Slaven Belupo Koprivnica
2 : 1
4
Sa
26.06.2004
17:00h
Slaven Belupo Koprivnica
Hibernians FC Paola
3 : 0
5
Sa
19.06.2004
19:00h
Spartak Trnava
Debreceni VSC
3 : 0
5
So
27.06.2004
18:00h
Debreceni VSC
Spartak Trnava
4 : 1
6
Sa
19.06.2004
20:00h
Cork City FC
Malmö FF
3 : 1
6
So
27.06.2004
18:00h
Malmö FF
Cork City FC
0 : 1
7
Sa
19.06.2004
20:30h
NK Celje
Sloboda Tuzla
2 : 1
7
So
27.06.2004
18:00h
Sloboda Tuzla
NK Celje
1 : 0
8
Sa
19.06.2004
20:30h
FC Sopron
FK Teplice
1 : 0
8
So
27.06.2004
16:00h
FK Teplice
FC Sopron
3 : 1
9
So
20.06.2004
15:00h
Spartak Moskau
Atlantas Klaipeda
2 : 0
9
So
27.06.2004
17:00h
Atlantas Klaipeda
Spartak Moskau
1 : 0
10
So
20.06.2004
15:00h
KAA Gent
Fylkir Reykjavik
2 : 1
10
Sa
26.06.2004
16:00h
Fylkir Reykjavik
KAA Gent
0 : 1
11
So
20.06.2004
15:00h
Odense BK
Ballymena United
0 : 0
11
Sa
26.06.2004
16:00h
Ballymena United
Odense BK
0 : 7
12
So
20.06.2004
16:00h
UE Sant Julia
FK Smederevo
0 : 8
12
Sa
26.06.2004
16:30h
FK Smederevo
UE Sant Julia
3 : 0
13
So
20.06.2004
16:00h
SW Bregenz
Khazar Universiteti
0 : 3
13
Sa
26.06.2004
15:00h
Khazar Universiteti
SW Bregenz
2 : 1
14
So
20.06.2004
17:00h
Teuta Durres
MFK Dubnica nad Vahom
0 : 0
14
So
27.06.2004
17:00h
MFK Dubnica nad Vahom
Teuta Durres
4 : 0
15
So
20.06.2004
17:00h
CS Grevenmacher
Tampere United
1 : 1
15
So
27.06.2004
18:00h
Tampere United
CS Grevenmacher
0 : 0
16
So
20.06.2004
17:30h
Marek Dupnitza
Dila Gori
0 : 0
16
So
27.06.2004
15:00h
Dila Gori
Marek Dupnitza
0 : 2
17
So
20.06.2004
17:30h
FC Thun
Gloria Bistrita
2 : 0
17
So
27.06.2004
16:00h
Gloria Bistrita
FC Thun
0 : 0
18
So
20.06.2004
17:30h
Vetra Vilnius
Narva Trans
3 : 0
18
Sa
26.06.2004
16:00h
Narva Trans
Vetra Vilnius
0 : 1
19
So
20.06.2004
18:00h
SK Vllaznia Shkoder
Hapoel Beer Sheva
1 : 2
19
Sa
26.06.2004
17:00h
Hapoel Beer Sheva
SK Vllaznia Shkoder
0 : 3
20
So
20.06.2004
18:00h
MyPa-47 Anjalankoski
Tescoma Zlin
1 : 1
20
So
27.06.2004
16:30h
Tescoma Zlin
MyPa-47 Anjalankoski
3 : 2
21
So
20.06.2004
18:00h
Odra Wodzislaw
Dinamo Minsk
1 : 0
21
So
27.06.2004
17:00h
Dinamo Minsk
Odra Wodzislaw
2 : 0
2. Runde
Heim
Gast
1
Sa
03.07.2004
15:00h
Spartak Moskau
Kamen Ingrad
4 : 1
1
Sa
10.07.2004
19:00h
Kamen Ingrad
Spartak Moskau
0 : 1
2
Sa
03.07.2004
15:30h
VfL Wolfsburg
FC Thun
2 : 3
2
So
11.07.2004
17:00h
FC Thun
VfL Wolfsburg
4 : 1
3
Sa
03.07.2004
16:00h
Hibernian FC Edinburgh
Vetra Vilnius
1 : 1
3
Sa
10.07.2004
17:00h
Vetra Vilnius
Hibernian FC Edinburgh
1 : 0
4
Sa
03.07.2004
16:00h
Esbjerg fB
OGC Nizza
1 : 0
4
So
11.07.2004
18:00h
OGC Nizza
Esbjerg fB
1 : 1
5
Sa
03.07.2004
16:00h
Vardar Skopje
KAA Gent
1 : 0
5
Sa
10.07.2004
20:00h
KAA Gent
Vardar Skopje
1 : 0
3:4 i.E.
6
Sa
03.07.2004
17:00h
FK Teplice
Shinnik Yaroslavl
1 : 2
6
Sa
10.07.2004
17:00h
Shinnik Yaroslavl
FK Teplice
2 : 0
7
Sa
03.07.2004
17:00h
MFK Dubnica nad Vahom
Slovan Liberec
1 : 2
7
Sa
10.07.2004
19:00h
Slovan Liberec
MFK Dubnica nad Vahom
5 : 0
8
Sa
03.07.2004
17:00h
Slaven Belupo Koprivnica
SK Vllaznia Shkoder
2 : 0
8
So
11.07.2004
18:00h
SK Vllaznia Shkoder
Slaven Belupo Koprivnica
1 : 0
9
Sa
03.07.2004
19:00h
Spartak Trnava
Sloboda Tuzla
2 : 1
9
Sa
10.07.2004
18:00h
Sloboda Tuzla
Spartak Trnava
0 : 1
10
Sa
03.07.2004
19:30h
NEC Nijmegen
Cork City FC
0 : 0
10
So
11.07.2004
16:30h
Cork City FC
NEC Nijmegen
1 : 0
11
Sa
03.07.2004
20:00h
KVC Westerlo
Tescoma Zlin
0 : 0
11
Sa
10.07.2004
19:30h
Tescoma Zlin
KVC Westerlo
3 : 0
12
Sa
03.07.2004
20:00h
Odense BK
Villarreal CF
0 : 3
12
Sa
10.07.2004
22:00h
Villarreal CF
Odense BK
2 : 0
13
So
04.07.2004
17:00h
Dinamo Minsk
FK Smederevo
1 : 2
13
So
11.07.2004
16:30h
FK Smederevo
Dinamo Minsk
1 : 2
1:3 n.V.
14
So
04.07.2004
17:30h
OFK Belgrad
FC Dinaburg
3 : 1
14
Sa
10.07.2004
17:00h
FC Dinaburg
OFK Belgrad
0 : 2
15
So
04.07.2004
18:00h
KRC Genk
Marek Dupnitza
2 : 1
15
Sa
10.07.2004
17:00h
Marek Dupnitza
KRC Genk
0 : 0
16
So
04.07.2004
18:00h
Tampere United
Khazar Universiteti
3 : 0
16
Sa
10.07.2004
16:00h
Khazar Universiteti
Tampere United
1 : 0
3. Runde
Heim
Gast
1
Sa
17.07.2004
15:00h
FC Thun
Hamburger SV
2 : 2
1
Sa
24.07.2004
19:00h
Hamburger SV
FC Thun
3 : 1
2
Sa
17.07.2004
17:00h
Shinnik Yaroslavl
Uniao Leiria
1 : 4
2
Sa
24.07.2004
22:00h
Uniao Leiria
Shinnik Yaroslavl
2 : 1
3
Sa
17.07.2004
17:15h
FC Schalke 04
Vardar Skopje
5 : 0
3
Sa
24.07.2004
17:00h
Vardar Skopje
FC Schalke 04
1 : 2
4
Sa
17.07.2004
18:00h
Slovan Liberec
Roda Kerkrade
1 : 0
4
Sa
24.07.2004
16:00h
Roda Kerkrade
Slovan Liberec
1 : 0
1:1 n.V.
5
Sa
17.07.2004
18:00h
Slaven Belupo Koprivnica
Spartak Trnava
0 : 0
5
Sa
24.07.2004
18:00h
Spartak Trnava
Slaven Belupo Koprivnica
2 : 2
6
Sa
17.07.2004
19:00h
Lille OSC
Dinamo Minsk
2 : 1
6
Sa
24.07.2004
15:00h
Dinamo Minsk
Lille OSC
2 : 2
7
Sa
17.07.2004
19:30h
Tescoma Zlin
Atletico Madrid
2 : 4
7
Sa
24.07.2004
21:45h
Atletico Madrid
Tescoma Zlin
0 : 2
8
Sa
17.07.2004
20:30h
KRC Genk
Borussia Dortmund
0 : 1
8
Sa
24.07.2004
15:00h
Borussia Dortmund
KRC Genk
1 : 2
9
Sa
17.07.2004
22:00h
Villarreal CF
Spartak Moskau
1 : 0
9
Sa
24.07.2004
17:00h
Spartak Moskau
Villarreal CF
2 : 2
10
So
18.07.2004
17:00h
Vetra Vilnius
Esbjerg fB
1 : 1
10
Sa
24.07.2004
15:00h
Esbjerg fB
Vetra Vilnius
4 : 0
11
So
18.07.2004
18:00h
FC Nantes
Cork City FC
3 : 1
11
Sa
24.07.2004
20:00h
Cork City FC
FC Nantes
1 : 1
12
So
18.07.2004
18:00h
Tampere United
OFK Belgrad
0 : 0
12
Sa
24.07.2004
17:30h
OFK Belgrad
Tampere United
1 : 0
Halbfinale
Heim
Gast
1
Mi
28.07.2004
18:00h
OFK Belgrad
Atletico Madrid
1 : 3
1
Mi
04.08.2004
21:45h
Atletico Madrid
OFK Belgrad
2 : 0
2
Mi
28.07.2004
18:00h
KRC Genk
Uniao Leiria
0 : 0
2
Mi
04.08.2004
22:00h
Uniao Leiria
KRC Genk
2 : 0
3
Mi
28.07.2004
19:00h
Lille OSC
Slaven Belupo Koprivnica
3 : 0
3
Mi
04.08.2004
18:00h
Slaven Belupo Koprivnica
Lille OSC
1 : 1
4
Mi
28.07.2004
19:00h
Slovan Liberec
FC Nantes
1 : 0
4
Mi
04.08.2004
20:00h
FC Nantes
Slovan Liberec
2 : 1
5
Mi
28.07.2004
19:45h
Esbjerg fB
FC Schalke 04
1 : 3
5
Di
03.08.2004
20:15h
FC Schalke 04
Esbjerg fB
3 : 0
6
Mi
28.07.2004
22:00h
Villarreal CF
Hamburger SV
1 : 0
6
Mi
04.08.2004
20:15h
Hamburger SV
Villarreal CF
0 : 1
Finale
Heim
Gast
1
Di
10.08.2004
20:00h
Lille OSC
Uniao Leiria
0 : 0
2
Di
24.08.2004
22:00h
Uniao Leiria
Lille OSC
0 : 0
0:2 n.V.
3
Di
10.08.2004
20:15h
FC Schalke 04
Slovan Liberec
2 : 1
4
Di
24.08.2004
18:45h
Slovan Liberec
FC Schalke 04
0 : 1
5
Di
10.08.2004
22:00h
Villarreal CF
Atletico Madrid
2 : 0
6
Di
24.08.2004
21:45h
Atletico Madrid
Villarreal CF
2 : 0
1:3 i.E.
Deutsch
English
Anmelden
Neuigkeiten
Vorschau
Ergebnisse
Wettbewerbe
Kalender
Stadien
UI-Cup
2004
Deutschland
International
Europa
Afrika
Asien
Nordamerika
Ozeanien
Südamerika
Junioren
Frauen
Freizeit
EM
EM Qualifikation
Nations League
Champions League
Europa League
Conference League
Uefa Landesmeister
Uefa Pokalsieger
Uefa Pokal
Uefa Intertoto Cup
Uefa Supercup
Royal League
Europeada
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Dänemark
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Irland
Island
Israel
Italien
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Moldawien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Weissrussland
Zypern
UI-Cup 2008
UI-Cup 2007
UI-Cup 2006
UI-Cup 2005
UI-Cup 2004
UI-Cup 2003
UI-Cup 2002
UI-Cup 2001
UI-Cup 2000
UI-Cup 1999
UI-Cup 1998
UI-Cup 1997
UI-Cup 1996
UI-Cup 1995
Auswahl Wettbewerbe
Spiele / Tabelle
Prognose
Mannschaften
Spieler
Austragungsorte
Karte
Spielplan
Übersicht
Kontakt
Impressum