Alle Runden
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Ansicht
Normal
Abschluss
Gesamttabelle
Mannschaft
Alle
Aston Villa
Besa Kavaje
Bohemians Dublin
Celik Zenica
Chernomorets Burgas
Cracovia Krakow
Deportivo La Coruna
Ekranas Panevezys
Ethnikos Achnas
Etzella Ettelbruck
FC Nitra
FC Tiraspol
FC Vaslui
FK Riga
FK Teplice
Fylkir Reykjavik
Grasshopper Zürich
Grbalj Radanovici
HB Torshavn
Hapoel Bnei Sakhnin
Hibernian FC Edinburgh
Hibernians FC Paola
IF Elfsborg
KFC Germinal Beerschot
Kispesti Honved FC
Lisburn Distillery
Lokomotivi Tiflis
MIKA Ashtarak
NAC Breda
ND Gorica
NK Rijeka
Narva Trans
Neftchi Baku
OFK Belgrad
Odense BK
Panionios Athen
Renova Cepciste
Rhyl FC
Rosenborg Trondheim
SSC Neapel
Saturn Moskovskaya Oblast
Schachtjor Saligorsk
Sivasspor
Sporting Braga
Stade Rennais FC
Sturm Graz
Tawrija Simferopol
Turku PS
VfB Stuttgart
Zhetysu Taldykorgan
1. Runde
Heim
Gast
1
Sa
21.06.2008
16:00h
MIKA Ashtarak
FC Tiraspol
2 : 2
1
Sa
28.06.2008
17:00h
FC Tiraspol
MIKA Ashtarak
0 : 0
2
Sa
21.06.2008
16:00h
Lisburn Distillery
Turku PS
2 : 3
2
So
29.06.2008
17:30h
Turku PS
Lisburn Distillery
3 : 1
3
Sa
21.06.2008
17:00h
Etzella Ettelbruck
Lokomotivi Tiflis
0 : 0
3
Sa
28.06.2008
17:00h
Lokomotivi Tiflis
Etzella Ettelbruck
2 : 2
4
Sa
21.06.2008
17:00h
FK Riga
Fylkir Reykjavik
1 : 2
4
So
29.06.2008
18:00h
Fylkir Reykjavik
FK Riga
0 : 2
5
Sa
21.06.2008
18:00h
Hibernians FC Paola
ND Gorica
0 : 3
5
Sa
28.06.2008
20:00h
ND Gorica
Hibernians FC Paola
0 : 0
6
Sa
21.06.2008
18:00h
Neftchi Baku
FC Nitra
2 : 0
6
Sa
28.06.2008
17:00h
FC Nitra
Neftchi Baku
3 : 1
7
Sa
21.06.2008
18:00h
Cracovia Krakow
Schachtjor Saligorsk
1 : 2
7
So
29.06.2008
16:00h
Schachtjor Saligorsk
Cracovia Krakow
3 : 0
8
Sa
21.06.2008
18:30h
NK Rijeka
Renova Cepciste
0 : 0
8
Sa
28.06.2008
17:00h
Renova Cepciste
NK Rijeka
2 : 0
9
Sa
21.06.2008
19:00h
Celik Zenica
Grbalj Radanovici
3 : 2
9
Sa
28.06.2008
17:30h
Grbalj Radanovici
Celik Zenica
2 : 1
10
Sa
21.06.2008
20:00h
Bohemians Dublin
Rhyl FC
5 : 1
10
Sa
28.06.2008
15:30h
Rhyl FC
Bohemians Dublin
2 : 4
11
Sa
21.06.2008
20:30h
Besa Kavaje
Ethnikos Achnas
0 : 0
11
Sa
28.06.2008
17:00h
Ethnikos Achnas
Besa Kavaje
1 : 1
12
So
22.06.2008
14:30h
Zhetysu Taldykorgan
Kispesti Honved FC
1 : 2
12
Sa
28.06.2008
19:00h
Kispesti Honved FC
Zhetysu Taldykorgan
4 : 2
13
So
22.06.2008
16:00h
Ekranas Panevezys
Narva Trans
1 : 0
13
Sa
28.06.2008
16:00h
Narva Trans
Ekranas Panevezys
0 : 3
14
So
22.06.2008
16:00h
HB Torshavn
IF Elfsborg
1 : 4
14
Sa
28.06.2008
15:30h
IF Elfsborg
HB Torshavn
0 : 0
2. Runde
Heim
Gast
1
Sa
05.07.2008
16:00h
Saturn Moskovskaya Oblast
Etzella Ettelbruck
7 : 0
1
So
13.07.2008
18:00h
Etzella Ettelbruck
Saturn Moskovskaya Oblast
1 : 1
2
Sa
05.07.2008
18:00h
Grbalj Radanovici
Sivasspor
2 : 2
2
So
13.07.2008
18:00h
Sivasspor
Grbalj Radanovici
1 : 0
3
Sa
05.07.2008
18:00h
Grasshopper Zürich
Besa Kavaje
2 : 1
3
Sa
12.07.2008
17:30h
Besa Kavaje
Grasshopper Zürich
0 : 3
4
Sa
05.07.2008
18:00h
FK Teplice
Kispesti Honved FC
1 : 3
4
Sa
12.07.2008
18:00h
Kispesti Honved FC
FK Teplice
0 : 2
5
Sa
05.07.2008
18:00h
Sturm Graz
Schachtjor Saligorsk
2 : 0
5
So
13.07.2008
17:00h
Schachtjor Saligorsk
Sturm Graz
0 : 0
6
Sa
05.07.2008
19:00h
Chernomorets Burgas
ND Gorica
1 : 1
6
Sa
12.07.2008
20:00h
ND Gorica
Chernomorets Burgas
0 : 2
7
Sa
05.07.2008
19:00h
FC Tiraspol
Tawrija Simferopol
0 : 0
7
So
13.07.2008
18:00h
Tawrija Simferopol
FC Tiraspol
3 : 1
8
Sa
05.07.2008
20:00h
KFC Germinal Beerschot
Neftchi Baku
1 : 1
8
Sa
12.07.2008
18:00h
Neftchi Baku
KFC Germinal Beerschot
1 : 0
9
So
06.07.2008
16:00h
Hibernian FC Edinburgh
IF Elfsborg
0 : 2
9
Sa
12.07.2008
15:30h
IF Elfsborg
Hibernian FC Edinburgh
2 : 0
10
So
06.07.2008
16:00h
Ekranas Panevezys
Rosenborg Trondheim
1 : 3
10
So
13.07.2008
16:00h
Rosenborg Trondheim
Ekranas Panevezys
4 : 0
11
So
06.07.2008
16:30h
OFK Belgrad
Panionios Athen
1 : 0
11
So
13.07.2008
18:00h
Panionios Athen
OFK Belgrad
3 : 1
12
So
06.07.2008
17:00h
FK Riga
Bohemians Dublin
1 : 0
12
Sa
12.07.2008
20:00h
Bohemians Dublin
FK Riga
2 : 1
13
So
06.07.2008
17:30h
Turku PS
Odense BK
1 : 2
13
So
13.07.2008
18:00h
Odense BK
Turku PS
2 : 0
14
So
06.07.2008
18:00h
Renova Cepciste
Hapoel Bnei Sakhnin
1 : 2
14
Sa
12.07.2008
19:00h
Hapoel Bnei Sakhnin
Renova Cepciste
1 : 0
3. Runde
Heim
Gast
1
Sa
19.07.2008
15:30h
IF Elfsborg
FK Riga
1 : 0
1
So
27.07.2008
17:00h
FK Riga
IF Elfsborg
0 : 0
2
Sa
19.07.2008
16:00h
Saturn Moskovskaya Oblast
VfB Stuttgart
1 : 0
2
So
27.07.2008
18:00h
VfB Stuttgart
Saturn Moskovskaya Oblast
1 : 0
3:0 n.V.
3
Sa
19.07.2008
17:45h
Grasshopper Zürich
Chernomorets Burgas
3 : 0
3
Sa
26.07.2008
19:45h
Chernomorets Burgas
Grasshopper Zürich
0 : 1
4
Sa
19.07.2008
18:00h
Neftchi Baku
FC Vaslui
2 : 1
4
Sa
26.07.2008
19:30h
FC Vaslui
Neftchi Baku
2 : 0
5
Sa
19.07.2008
18:00h
Sturm Graz
Kispesti Honved FC
0 : 0
5
Sa
26.07.2008
20:00h
Kispesti Honved FC
Sturm Graz
1 : 2
6
Sa
19.07.2008
19:00h
Hapoel Bnei Sakhnin
Deportivo La Coruna
1 : 2
6
Sa
26.07.2008
21:00h
Deportivo La Coruna
Hapoel Bnei Sakhnin
1 : 0
7
Sa
19.07.2008
19:00h
Stade Rennais FC
Tawrija Simferopol
1 : 0
7
Sa
26.07.2008
18:00h
Tawrija Simferopol
Stade Rennais FC
1 : 0
9:10 i.E.
8
Sa
19.07.2008
19:30h
NAC Breda
Rosenborg Trondheim
1 : 0
8
So
27.07.2008
15:45h
Rosenborg Trondheim
NAC Breda
2 : 0
9
Sa
19.07.2008
20:05h
Odense BK
Aston Villa
2 : 2
9
Sa
26.07.2008
18:15h
Aston Villa
Odense BK
1 : 0
10
So
20.07.2008
18:00h
Panionios Athen
SSC Neapel
0 : 1
10
Sa
26.07.2008
21:00h
SSC Neapel
Panionios Athen
1 : 0
11
So
20.07.2008
18:00h
Sivasspor
Sporting Braga
0 : 2
11
Sa
26.07.2008
20:00h
Sporting Braga
Sivasspor
3 : 0
Deutsch
English
Anmelden
Neuigkeiten
Vorschau
Ergebnisse
Wettbewerbe
Kalender
Stadien
UI-Cup
2008
Deutschland
International
Europa
Afrika
Asien
Nordamerika
Ozeanien
Südamerika
Junioren
Frauen
Freizeit
EM
EM Qualifikation
Nations League
Champions League
Europa League
Conference League
Uefa Landesmeister
Uefa Pokalsieger
Uefa Pokal
Uefa Intertoto Cup
Uefa Supercup
Royal League
Europeada
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Dänemark
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Irland
Island
Israel
Italien
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Moldawien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Weissrussland
Zypern
UI-Cup 2008
UI-Cup 2007
UI-Cup 2006
UI-Cup 2005
UI-Cup 2004
UI-Cup 2003
UI-Cup 2002
UI-Cup 2001
UI-Cup 2000
UI-Cup 1999
UI-Cup 1998
UI-Cup 1997
UI-Cup 1996
UI-Cup 1995
Auswahl Wettbewerbe
Spiele / Tabelle
Prognose
Mannschaften
Spieler
Austragungsorte
Karte
Spielplan
Übersicht
Kontakt
Impressum