Alle Runden
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Halbfinale
Finale
Ansicht
Normal
Abschluss
Gesamttabelle
Mannschaft
Alle
1. FC Brno
1. FC Slovacko
AC Allianssi
AC Perugia
AS Aigaleo
Akratitos Liosion
Bangor City
Brescia Calcio
Ceahlaul Piatra Neamt
Cibalia Vinkovci
Dacia Chisinau
EA Guingamp
Ethnikos Achnas
FC Dinaburg
FC Encamp
FC Fehervar
FC Koper
FC Kotayk
FC Nantes
FC Pasching
FC Schalke 04
FC Thun
FC Wil 1900
GI Götu
Gloria Bistrita
Györi ETO FC
Hibernians FC Paola
KA Akureyri
Lierse SK
MFK Dubnica nad Vahom
Maccabi Netanya
Marek Dupnitza
NK Zagreb
Narva Trans
OFK Belgrad
OGC Nizza
Odra Wodzislaw
Olympiakos Nikosia
Omagh Town FC
Partizani Tirana
Pobeda Prilep
Polonia Warschau
RFC Union Luxemburg
Racing Santander
SC Heerenveen
Schachtjor Saligorsk
Shamrock Rovers
Sint-Truidense VV
Sloboda Tuzla
Slovan Liberec
Spartak Trnava
Sutjeska Niksic
Tampere United
Tobol Kostanai
VfL Wolfsburg
Villarreal CF
WIT Georgia Tiflis
Werder Bremen
Willem II Tilburg
Zalgiris Vilnius
Örgryte IS
1. Runde
Heim
Gast
1
Sa
21.06.2003
OFK Belgrad
Narva Trans
n.a.
1
So
29.06.2003
16:00h
Narva Trans
OFK Belgrad
n.a.
2
Sa
21.06.2003
16:00h
Bangor City
Gloria Bistrita
0 : 1
2
Sa
28.06.2003
15:00h
Gloria Bistrita
Bangor City
5 : 2
3
Sa
21.06.2003
17:00h
Schachtjor Saligorsk
Omagh Town FC
1 : 0
3
Sa
28.06.2003
16:00h
Omagh Town FC
Schachtjor Saligorsk
1 : 7
4
Sa
21.06.2003
18:00h
Dacia Chisinau
GI Götu
4 : 1
4
Sa
28.06.2003
20:00h
GI Götu
Dacia Chisinau
0 : 1
5
Sa
21.06.2003
18:00h
MFK Dubnica nad Vahom
Olympiakos Nikosia
3 : 0
5
Sa
28.06.2003
19:00h
Olympiakos Nikosia
MFK Dubnica nad Vahom
1 : 4
6
Sa
21.06.2003
18:00h
FC Dinaburg
FC Wil 1900
1 : 0
6
So
29.06.2003
18:00h
FC Wil 1900
FC Dinaburg
2 : 0
7
Sa
21.06.2003
18:00h
1. FC Brno
FC Kotayk
1 : 0
7
Sa
28.06.2003
16:00h
FC Kotayk
1. FC Brno
3 : 2
8
Sa
21.06.2003
18:00h
Partizani Tirana
Maccabi Netanya
2 : 0
8
Sa
28.06.2003
17:00h
Maccabi Netanya
Partizani Tirana
3 : 1
9
Sa
21.06.2003
19:00h
Sloboda Tuzla
KA Akureyri
1 : 1
9
Sa
28.06.2003
17:00h
KA Akureyri
Sloboda Tuzla
1 : 1
2:3 i.E.
10
Sa
21.06.2003
20:00h
Györi ETO FC
Ethnikos Achnas
1 : 1
10
Sa
28.06.2003
16:00h
Ethnikos Achnas
Györi ETO FC
2 : 2
11
Sa
21.06.2003
20:00h
Odra Wodzislaw
Shamrock Rovers
1 : 2
11
So
29.06.2003
16:15h
Shamrock Rovers
Odra Wodzislaw
1 : 0
12
So
22.06.2003
12:00h
FC Encamp
Lierse SK
0 : 3
12
So
29.06.2003
18:00h
Lierse SK
FC Encamp
4 : 1
13
So
22.06.2003
16:00h
Zalgiris Vilnius
Örgryte IS
1 : 1
13
Sa
28.06.2003
15:00h
Örgryte IS
Zalgiris Vilnius
3 : 0
14
So
22.06.2003
17:30h
AC Allianssi
Hibernians FC Paola
1 : 0
14
Sa
28.06.2003
17:30h
Hibernians FC Paola
AC Allianssi
1 : 1
15
So
22.06.2003
17:30h
FC Koper
NK Zagreb
1 : 0
15
Sa
28.06.2003
17:30h
NK Zagreb
FC Koper
2 : 2
16
So
22.06.2003
17:30h
Sutjeska Niksic
RFC Union Luxemburg
3 : 0
16
So
29.06.2003
17:00h
RFC Union Luxemburg
Sutjeska Niksic
1 : 1
17
So
22.06.2003
18:00h
Polonia Warschau
Tobol Kostanai
0 : 3
17
So
29.06.2003
14:00h
Tobol Kostanai
Polonia Warschau
2 : 1
18
So
22.06.2003
18:00h
FC Pasching
WIT Georgia Tiflis
1 : 0
18
Sa
28.06.2003
15:00h
WIT Georgia Tiflis
FC Pasching
2 : 1
19
So
22.06.2003
18:00h
Tampere United
Ceahlaul Piatra Neamt
1 : 0
19
So
29.06.2003
17:00h
Ceahlaul Piatra Neamt
Tampere United
2 : 1
20
So
22.06.2003
18:00h
FC Fehervar
Marek Dupnitza
2 : 2
20
So
29.06.2003
16:30h
Marek Dupnitza
FC Fehervar
2 : 2
3:2 n.V.
21
So
22.06.2003
18:00h
Spartak Trnava
Pobeda Prilep
1 : 5
21
Sa
28.06.2003
17:30h
Pobeda Prilep
Spartak Trnava
2 : 1
2. Runde
Heim
Gast
1
Sa
05.07.2003
17:00h
Pobeda Prilep
FC Pasching
1 : 1
1
Sa
12.07.2003
19:30h
FC Pasching
Pobeda Prilep
2 : 1
2
Sa
05.07.2003
17:00h
Örgryte IS
OGC Nizza
3 : 2
2
Sa
12.07.2003
20:00h
OGC Nizza
Örgryte IS
2 : 1
3
Sa
05.07.2003
17:00h
Schachtjor Saligorsk
Cibalia Vinkovci
1 : 1
3
Sa
12.07.2003
18:00h
Cibalia Vinkovci
Schachtjor Saligorsk
4 : 2
4
Sa
05.07.2003
17:15h
Marek Dupnitza
VfL Wolfsburg
1 : 1
4
Sa
12.07.2003
20:00h
VfL Wolfsburg
Marek Dupnitza
2 : 0
5
Sa
05.07.2003
18:00h
Dacia Chisinau
Partizani Tirana
2 : 0
5
Sa
12.07.2003
18:00h
Partizani Tirana
Dacia Chisinau
0 : 3
6
Sa
05.07.2003
18:00h
FC Koper
MFK Dubnica nad Vahom
1 : 0
6
Sa
12.07.2003
18:00h
MFK Dubnica nad Vahom
FC Koper
3 : 2
7
Sa
05.07.2003
19:00h
FC Thun
1. FC Brno
2 : 3
7
Sa
12.07.2003
18:00h
1. FC Brno
FC Thun
1 : 1
8
Sa
05.07.2003
19:30h
Sloboda Tuzla
Lierse SK
1 : 0
8
Sa
12.07.2003
19:00h
Lierse SK
Sloboda Tuzla
5 : 1
9
Sa
05.07.2003
19:30h
Willem II Tilburg
FC Wil 1900
2 : 1
9
Sa
12.07.2003
19:00h
FC Wil 1900
Willem II Tilburg
3 : 1
10
Sa
05.07.2003
20:45h
Brescia Calcio
Gloria Bistrita
2 : 1
10
Sa
12.07.2003
16:00h
Gloria Bistrita
Brescia Calcio
1 : 1
11
So
06.07.2003
17:00h
Sint-Truidense VV
Tobol Kostanai
0 : 2
11
Sa
12.07.2003
12:00h
Tobol Kostanai
Sint-Truidense VV
1 : 0
12
So
06.07.2003
17:00h
1. FC Slovacko
OFK Belgrad
1 : 0
12
Sa
12.07.2003
17:30h
OFK Belgrad
1. FC Slovacko
3 : 3
13
So
06.07.2003
17:30h
Slovan Liberec
Shamrock Rovers
2 : 0
13
So
13.07.2003
16:15h
Shamrock Rovers
Slovan Liberec
0 : 2
14
So
06.07.2003
18:00h
Akratitos Liosion
AC Allianssi
0 : 1
14
So
13.07.2003
17:30h
AC Allianssi
Akratitos Liosion
0 : 0
15
So
06.07.2003
18:00h
Tampere United
Sutjeska Niksic
0 : 0
15
So
13.07.2003
17:00h
Sutjeska Niksic
Tampere United
0 : 1
16
So
06.07.2003
18:00h
Racing Santander
Györi ETO FC
1 : 0
16
Sa
12.07.2003
19:00h
Györi ETO FC
Racing Santander
2 : 1
3. Runde
Heim
Gast
1
Sa
19.07.2003
15:00h
Tobol Kostanai
FC Pasching
0 : 1
1
Sa
26.07.2003
19:30h
FC Pasching
Tobol Kostanai
3 : 0
2
Sa
19.07.2003
17:00h
Dacia Chisinau
FC Schalke 04
0 : 1
2
Sa
26.07.2003
19:15h
FC Schalke 04
Dacia Chisinau
2 : 1
3
Sa
19.07.2003
17:15h
1. FC Slovacko
VfL Wolfsburg
0 : 1
3
Sa
26.07.2003
18:00h
VfL Wolfsburg
1. FC Slovacko
2 : 0
4
Sa
19.07.2003
19:00h
FC Nantes
FC Wil 1900
2 : 1
4
Sa
26.07.2003
17:30h
FC Wil 1900
FC Nantes
2 : 3
5
Sa
19.07.2003
19:30h
SC Heerenveen
Lierse SK
4 : 1
5
Sa
26.07.2003
19:00h
Lierse SK
SC Heerenveen
0 : 1
6
Sa
19.07.2003
20:00h
AS Aigaleo
FC Koper
2 : 3
6
Sa
26.07.2003
17:30h
FC Koper
AS Aigaleo
2 : 2
7
Sa
19.07.2003
20:00h
EA Guingamp
1. FC Brno
2 : 1
7
Sa
26.07.2003
20:00h
1. FC Brno
EA Guingamp
2 : 1
4:2 n.V.
8
Sa
19.07.2003
20:15h
OGC Nizza
Werder Bremen
0 : 0
8
Sa
26.07.2003
15:30h
Werder Bremen
OGC Nizza
1 : 0
9
Sa
19.07.2003
20:30h
AC Perugia
AC Allianssi
2 : 0
9
Sa
26.07.2003
16:00h
AC Allianssi
AC Perugia
0 : 2
10
Sa
19.07.2003
21:30h
Racing Santander
Slovan Liberec
0 : 1
10
Sa
26.07.2003
20:00h
Slovan Liberec
Racing Santander
2 : 1
11
Sa
19.07.2003
21:45h
Villarreal CF
Brescia Calcio
2 : 0
11
Sa
26.07.2003
20:45h
Brescia Calcio
Villarreal CF
1 : 1
12
So
20.07.2003
18:00h
Tampere United
Cibalia Vinkovci
0 : 2
12
Sa
26.07.2003
18:00h
Cibalia Vinkovci
Tampere United
0 : 1
Halbfinale
Heim
Gast
1
Mi
30.07.2003
17:00h
Cibalia Vinkovci
VfL Wolfsburg
1 : 4
1
Mi
06.08.2003
18:30h
VfL Wolfsburg
Cibalia Vinkovci
4 : 0
2
Mi
30.07.2003
18:00h
FC Pasching
Werder Bremen
4 : 0
2
Mi
06.08.2003
20:15h
Werder Bremen
FC Pasching
1 : 1
3
Mi
30.07.2003
20:00h
SC Heerenveen
FC Koper
2 : 0
3
Mi
06.08.2003
17:30h
FC Koper
SC Heerenveen
1 : 0
4
Mi
30.07.2003
20:00h
1. FC Brno
Villarreal CF
1 : 1
4
Mi
06.08.2003
21:45h
Villarreal CF
1. FC Brno
2 : 0
5
Mi
30.07.2003
20:00h
FC Nantes
AC Perugia
0 : 1
5
Mi
06.08.2003
20:30h
AC Perugia
FC Nantes
0 : 0
6
Mi
30.07.2003
20:15h
FC Schalke 04
Slovan Liberec
2 : 1
6
Mi
06.08.2003
20:00h
Slovan Liberec
FC Schalke 04
0 : 0
Finale
Heim
Gast
1
Di
12.08.2003
18:00h
FC Pasching
FC Schalke 04
0 : 2
2
Di
26.08.2003
20:30h
FC Schalke 04
FC Pasching
0 : 0
3
Di
12.08.2003
20:00h
SC Heerenveen
Villarreal CF
1 : 2
4
Di
26.08.2003
21:45h
Villarreal CF
SC Heerenveen
0 : 0
5
Di
12.08.2003
20:30h
AC Perugia
VfL Wolfsburg
1 : 0
6
Di
26.08.2003
21:00h
VfL Wolfsburg
AC Perugia
0 : 2
Deutsch
English
Anmelden
Neuigkeiten
Vorschau
Ergebnisse
Wettbewerbe
Kalender
Stadien
UI-Cup
2003
Deutschland
International
Europa
Afrika
Asien
Nordamerika
Ozeanien
Südamerika
Junioren
Frauen
Freizeit
EM
EM Qualifikation
Nations League
Champions League
Europa League
Conference League
Uefa Landesmeister
Uefa Pokalsieger
Uefa Pokal
Uefa Intertoto Cup
Uefa Supercup
Royal League
Europeada
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Dänemark
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Irland
Island
Israel
Italien
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Moldawien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Weissrussland
Zypern
UI-Cup 2008
UI-Cup 2007
UI-Cup 2006
UI-Cup 2005
UI-Cup 2004
UI-Cup 2003
UI-Cup 2002
UI-Cup 2001
UI-Cup 2000
UI-Cup 1999
UI-Cup 1998
UI-Cup 1997
UI-Cup 1996
UI-Cup 1995
Auswahl Wettbewerbe
Spiele / Tabelle
Prognose
Mannschaften
Spieler
Austragungsorte
Karte
Spielplan
Übersicht
Kontakt
Impressum