Ansicht      Mannschaft     
Gruppe A
 Ort   Heim   Gast   
  
 
1
 Di
06.09.2016
20:45h
2
3
4
 Fr
07.10.2016
20:45h
5
6
7
 Mo
10.10.2016
20:45h
8
9
10
 Fr
11.11.2016
20:45h
11
 So
13.11.2016
18:00h
12
13
 Sa
25.03.2017
18:00h
14
 
20:45h
15
16
 Fr
09.06.2017
20:45h
17
 
18
19
 Do
31.08.2017
20:45h
20
21
22
 So
03.09.2017
18:00h
23
 
24
 
20:45h
25
 Sa
07.10.2017
18:00h
26
 
20:45h
27
 
28
 Di
10.10.2017
20:45h
29
30
 Gruppe A   Spiele   S   U   N   Tore   Diff.   Punkte   
 1. 
 10   7   2   1 
 18 : 6 
 +12   23   
 2. 
 10   6   1   3 
 26 : 9 
 +17   19   
 3. 
 10   6   1   3 
 21 : 12 
 +9   19   
 4. 
 10   4   1   5 
 14 : 19 
 –5   13   
 5. 
 10   1   3   6 
 8 : 26 
 –18   6   
 6. 
 10   1   2   7 
 6 : 21 
 –15   5   
Gruppe B
 Ort   Heim   Gast   
  
 
1
 Do
09.06.2016
20:45h
2
3
4
 Mi
31.08.2016
20:45h
5
6
7
 Sa
03.09.2016
18:00h
8
 
20:45h
9
10
 Di
06.09.2016
20:45h
11
12
13
 Fr
07.10.2016
18:00h
14
 
20:45h
15
16
17
18
19
 Mo
10.10.2016
20:45h
20
21
22
23
24
25
 So
13.11.2016
18:00h
26
27
 
20:45h
28
 Sa
25.03.2017
18:00h
29
30
 
20:45h
 Gruppe B   Spiele   S   U   N   Tore   Diff.   Punkte   
 1. 
 10   9   -   1 
 32 : 4 
 +28   27   
 2. 
 10   9   -   1 
 23 : 7 
 +16   27   
 3. 
 10   4   1   5 
 14 : 14 
 0   13   
 4. 
 10   2   3   5 
 4 : 16 
 –12   9   
 5. 
 10   2   1   7 
 7 : 18 
 –11   7   
 6. 
 10   1   1   8 
 2 : 23 
 –21   4   
Gruppe C
 Ort   Heim   Gast   
  
 
1
 Fr
10.06.2016
18:00h
2
 
20:45h
3
4
 Do
01.09.2016
20:45h
 
5
 
6
7
 So
04.09.2016
18:00h
8
 
9
 
20:45h
10
11
12
 
13
 Mi
05.10.2016
18:00h
14
 
20:45h
15
16
 Sa
08.10.2016
18:00h
17
 
20:45h
18
19
20
21
22
 Di
11.10.2016
20:45h
23
24
25
 Fr
11.11.2016
20:45h
26
27
28
 So
26.03.2017
18:00h
29
30
 
20:45h
 Gruppe C   Spiele   S   U   N   Tore   Diff.   Punkte   
 1. 
 10   10   -   - 
 43 : 4 
 +39   30   
 2. 
 10   6   1   3 
 17 : 6 
 +11   19   
 3. 
 10   4   3   3 
 17 : 10 
 +7   15   
 4. 
 10   4   1   5 
 17 : 16 
 +1   13   
 5. 
 10   3   1   6 
 10 : 19 
 –9   10   
 6. 
 10   -   -   10 
 2 : 51 
 –49   0   
Gruppe D
 Ort   Heim   Gast   
  
 
1
 Fr
02.09.2016
18:00h
2
3
 
20:45h
4
 Mo
05.09.2016
18:00h
5
 
20:45h
6
7
8
9
10
 Do
06.10.2016
18:00h
11
 
20:45h
12
13
14
15
16
 So
09.10.2016
18:00h
17
 
20:45h
18
19
20
21
22
 Sa
12.11.2016
18:00h
23
24
 
20:45h
25
 Fr
24.03.2017
18:00h
26
 
20:45h
27
28
 So
11.06.2017
18:00h
29
30
 
20:45h
 Gruppe D   Spiele   S   U   N   Tore   Diff.   Punkte   
 1. 
 10   6   3   1 
 20 : 10 
 +10   21   
 2. 
 10   5   4   1 
 12 : 6 
 +6   19   
 3. 
 10   4   5   1 
 13 : 6 
 +7   17   
 4. 
 10   4   3   3 
 14 : 12 
 +2   15   
 5. 
 10   -   5   5 
 8 : 14 
 –6   5   
 6. 
 10   -   2   8 
 4 : 23 
 –19   2   
Gruppe E
 Ort   Heim   Gast   
  
 
1
 Fr
10.06.2016
18:00h
2
 
20:45h
3
4
 Do
01.09.2016
18:00h
5
 
20:45h
6
7
 So
04.09.2016
18:00h
8
9
10
 
20:45h
11
12
13
 Mi
05.10.2016
18:00h
 
14
 
20:45h
15
16
 Sa
08.10.2016
18:00h
17
18
19
20
21
 
20:45h
22
 Di
11.10.2016
18:00h
23
 
20:45h
24
25
 Fr
11.11.2016
18:00h
26
 
20:45h
27
28
 So
26.03.2017
18:00h
29
 
20:45h
30
 Gruppe E   Spiele   S   U   N   Tore   Diff.   Punkte   
 1. 
 10   8   1   1 
 28 : 14 
 +14   25   
 2. 
 10   6   2   2 
 20 : 8 
 +12   20   
 3. 
 10   5   1   4 
 20 : 12 
 +8   16   
 4. 
 10   3   4   3 
 12 : 10 
 +2   13   
 5. 
 10   2   1   7 
 10 : 26 
 –16   7   
 6. 
 10   -   3   7 
 6 : 26 
 –20   3   
Gruppe F
 Ort   Heim   Gast   
  
 
1
 Fr
10.06.2016
18:00h
2
3
 
20:45h
4
 Do
01.09.2016
20:45h
5
6
7
 So
04.09.2016
18:00h
8
9
 
20:45h
10
11
12
13
 Mi
05.10.2016
20:45h
14
15
16
 Sa
08.10.2016
18:00h
17
18
19
20
 
20:45h
21
22
 Di
11.10.2016
20:45h
23
24
25
 Fr
11.11.2016
20:45h
26
27
28
 So
26.03.2017
18:00h
29
 
20:45h
30
 Gruppe F   Spiele   S   U   N   Tore   Diff.   Punkte   
 1. 
 10   8   2   - 
 18 : 3 
 +15   26   
 2. 
 10   6   -   4 
 17 : 7 
 +10   18   
 3. 
 10   5   3   2 
 17 : 12 
 +5   18   
 4. 
 10   4   3   3 
 12 : 7 
 +5   15   
 5. 
 10   1   3   6 
 7 : 20 
 –13   6   
 6. 
 10   -   1   9 
 3 : 25 
 –22   1