Spiele anzeigen
Auswahl
Alles
Geburtstage
Feiertage
National
Top Wettbewerbe
International
Deutschland
Deutschland (Alle)
Europa
Weltweit
Turniere
Pokale
Amateure
Junioren
Frauen
Freizeit
Live
Ausstehende
Do, 30.08.2007
00:30h
Argentinien Primera Division 2007/08 Apertura: Spieltag 5
Gimnasia y Esgrima La Plata
San Martin Tucuman
2 : 0
Newell's Old Boys
CA Velez Sarsfield
2 : 0
00:30h
Brasilien Série A 2007: Spieltag 22
Parana Curitiba
Cruzeiro Belo Horizonte
2 : 2
Juventude Caxias do Sul
Goias EC Goiania
2 : 0
01:30h
Botafogo Rio de Janeiro
Flamengo Rio de Janeiro
1 : 1
Figueirense
America FC Natal
3 : 1
02:30h
Palmeiras Sao Paulo
FC Sao Paulo
0 : 1
02:45h
Atletico Mineiro
Corinthians Sao Paulo
5 : 2
Sport Recife
Gremio Porto Alegre
2 : 0
Internacional Porto Alegre
Fluminense Rio de Janeiro
1 : 4
04:00h
WM Qualifikation 2010 Ozeanien: Gruppe A
Tuvalu
Tahiti
1 : 1
WM Qualifikation 2010 Ozeanien: Gruppe B
Vanuatu
Amerikanisch Samoa
15 : 0
07:00h
WM Qualifikation 2010 Ozeanien: Gruppe A
Neukaledonien
Cook-Inseln
3 : 0
09:30h
WM Qualifikation 2010 Ozeanien: Gruppe B
Samoa
Tonga
2 : 1
10:00h
U17 WM 2007: Achtelfinale
Argentinien
Costa Rica
2 : 0
Nigeria
Kolumbien
2 : 1
13:00h
England
Syrien
3 : 1
Deutschland
USA
2 : 1
16:00h
Uefa Pokal 2007/08: 2. Qualifikationsrunde
Suduva Marijampole
SK Brann Bergen
3 : 4
Otelul Galati
Lokomotive Sofia
0 : 0
16:30h
FK Vojvodina
Atletico Madrid
1 : 2
16:45h
Groclin Grodzisk
Tobol Kostanai
2 : 0
17:30h
FC Zenit St. Petersburg
FC Zlate Moravce
3 : 0
18:00h
Kayseri Erciyesspor
Maccabi Tel Aviv
3 : 1
18:15h
SV Mattersburg
FC Basel
0 : 4
FK Jablonec
Austria Wien
1 : 1
18:30h
AIK Solna
Metalurgs Liepaja
2 : 0
19:00h
A‑Jugend 2007/08 Süd: Spieltag 3
TSV 1860 München
SpVgg Greuther Fürth
0 : 0
19:00h
Uefa Pokal 2007/08: 2. Qualifikationsrunde
FC Artmedia Bratislava
MIKA Ashtarak
2 : 0
Valerenga Oslo
Ekranas Panevezys
6 : 0
FC Midtjylland
Valkeakosken Haka
5 : 2
Anorthosis Famagusta
CFR Cluj
0 : 0
RC Lens
BSC Young Boys Bern
5 : 1
19:30h
Litex Lovech
Besa Kavaje
3 : 0
Aalborg BK
HJK Helsinki
3 : 0
PFC CSKA Sofia
Omonia Nikosia
2 : 1
Maccabi Netanya
Uniao Leiria
0 : 1
19:50h
Hapoel Tel Aviv
NK Siroki Brijeg
3 : 0
20:00h
Galatasaray SK Istanbul
Slaven Belupo Koprivnica
2 : 1
Standard Lüttich
UN Käerjeng
1 : 0
Fredrikstad FK
Hammarby IF
1 : 1
BK Häcken
Dunfermline Athletic
1 : 0
20:15h
FC Sion
SV Ried
3 : 0
20:30h
SK Rapid Wien
Dinamo Tiflis
5 : 0
Odense BK
Dinamo Minsk
4 : 0
Hamburger SV
Kispesti Honved FC
4 : 0
Zrinjski Mostar
Rabotnicki Skopje
1 : 2
Helsingborgs IF
Drogheda United
3 : 0
20:45h
GKS Belchatow
Dnjepr Dnjepropetrovsk
2 : 4
UC Sampdoria Genua
Hajduk Split
1 : 1
21:05h
Blackburn Rovers
MyPa-47 Anjalankoski
2 : 0
Deutsch
English
Anmelden
Neuigkeiten
Vorschau
Ergebnisse
Wettbewerbe
Kalender
Stadien
Fussball-Studio
Kontakt
Impressum