Uefa Intertoto Cup 2004
Sa
19.06.2004
15:00h
1. Runde
Esbjerg fB
NSI Runavik
3 : 1
16:00h
Aberystwyth Town
FC Dinaburg
0 : 0
16:30h
Ethnikos Achnas
Vardar Skopje
1 : 5
17:00h
Hibernians FC Paola
Slaven Belupo Koprivnica
2 : 1
19:00h
Spartak Trnava
Debreceni VSC
3 : 0
20:00h
Cork City FC
Malmö FF
3 : 1
20:30h
NK Celje
Sloboda Tuzla
2 : 1
FC Sopron
FK Teplice
1 : 0
So
20.06.2004
15:00h
Spartak Moskau
Atlantas Klaipeda
2 : 0
KAA Gent
Fylkir Reykjavik
2 : 1
Odense BK
Ballymena United
0 : 0
16:00h
UE Sant Julia
FK Smederevo
0 : 8
SW Bregenz
Khazar Universiteti
0 : 3
17:00h
Teuta Durres
MFK Dubnica nad Vahom
0 : 0
CS Grevenmacher
Tampere United
1 : 1
17:30h
Marek Dupnitza
Dila Gori
0 : 0
FC Thun
Gloria Bistrita
2 : 0
Vetra Vilnius
Narva Trans
3 : 0
18:00h
SK Vllaznia Shkoder
Hapoel Beer Sheva
1 : 2
MyPa-47 Anjalankoski
Tescoma Zlin
1 : 1
Odra Wodzislaw
Dinamo Minsk
1 : 0
Sa
26.06.2004
15:00h
Khazar Universiteti
SW Bregenz
2 : 1
16:00h
NSI Runavik
Esbjerg fB
0 : 4
Fylkir Reykjavik
KAA Gent
0 : 1
Ballymena United
Odense BK
0 : 7
Narva Trans
Vetra Vilnius
0 : 1
16:30h
FK Smederevo
UE Sant Julia
3 : 0
17:00h
FC Dinaburg
Aberystwyth Town
4 : 0
Slaven Belupo Koprivnica
Hibernians FC Paola
3 : 0
Hapoel Beer Sheva
SK Vllaznia Shkoder
0 : 3
18:00h
Vardar Skopje
Ethnikos Achnas
5 : 1
So
27.06.2004
15:00h
Dila Gori
Marek Dupnitza
0 : 2
16:00h
FK Teplice
FC Sopron
3 : 1
Gloria Bistrita
FC Thun
0 : 0
16:30h
Tescoma Zlin
MyPa-47 Anjalankoski
3 : 2
17:00h
Atlantas Klaipeda
Spartak Moskau
1 : 0
MFK Dubnica nad Vahom
Teuta Durres
4 : 0
Dinamo Minsk
Odra Wodzislaw
2 : 0
18:00h
Debreceni VSC
Spartak Trnava
4 : 1
Malmö FF
Cork City FC
0 : 1
Sloboda Tuzla
NK Celje
1 : 0
Tampere United
CS Grevenmacher
0 : 0
Sa
03.07.2004
15:00h
2. Runde
Spartak Moskau
Kamen Ingrad
4 : 1
15:30h
VfL Wolfsburg
FC Thun
2 : 3
16:00h
Hibernian FC Edinburgh
Vetra Vilnius
1 : 1
Esbjerg fB
OGC Nizza
1 : 0
Vardar Skopje
KAA Gent
1 : 0
17:00h
FK Teplice
Shinnik Yaroslavl
1 : 2
MFK Dubnica nad Vahom
Slovan Liberec
1 : 2
Slaven Belupo Koprivnica
SK Vllaznia Shkoder
2 : 0
19:00h
Spartak Trnava
Sloboda Tuzla
2 : 1
19:30h
NEC Nijmegen
Cork City FC
0 : 0
20:00h
KVC Westerlo
Tescoma Zlin
0 : 0
Odense BK
Villarreal CF
0 : 3
So
04.07.2004
17:00h
Dinamo Minsk
FK Smederevo
1 : 2
17:30h
OFK Belgrad
FC Dinaburg
3 : 1
18:00h
KRC Genk
Marek Dupnitza
2 : 1
Tampere United
Khazar Universiteti
3 : 0
Sa
10.07.2004
16:00h
Khazar Universiteti
Tampere United
1 : 0
17:00h
Vetra Vilnius
Hibernian FC Edinburgh
1 : 0
Shinnik Yaroslavl
FK Teplice
2 : 0
FC Dinaburg
OFK Belgrad
0 : 2
Marek Dupnitza
KRC Genk
0 : 0
18:00h
Sloboda Tuzla
Spartak Trnava
0 : 1
19:00h
Kamen Ingrad
Spartak Moskau
0 : 1
Slovan Liberec
MFK Dubnica nad Vahom
5 : 0
19:30h
Tescoma Zlin
KVC Westerlo
3 : 0
20:00h
KAA Gent
Vardar Skopje
1 : 0
3:4 i.E.
22:00h
Villarreal CF
Odense BK
2 : 0
So
11.07.2004
16:30h
Cork City FC
NEC Nijmegen
1 : 0
FK Smederevo
Dinamo Minsk
1 : 2
1:3 n.V.
17:00h
FC Thun
VfL Wolfsburg
4 : 1
18:00h
OGC Nizza
Esbjerg fB
1 : 1
SK Vllaznia Shkoder
Slaven Belupo Koprivnica
1 : 0
Sa
17.07.2004
15:00h
3. Runde
FC Thun
Hamburger SV
2 : 2
17:00h
Shinnik Yaroslavl
Uniao Leiria
1 : 4
17:15h
FC Schalke 04
Vardar Skopje
5 : 0
18:00h
Slovan Liberec
Roda Kerkrade
1 : 0
Slaven Belupo Koprivnica
Spartak Trnava
0 : 0
19:00h
Lille OSC
Dinamo Minsk
2 : 1
19:30h
Tescoma Zlin
Atletico Madrid
2 : 4
20:30h
KRC Genk
Borussia Dortmund
0 : 1
22:00h
Villarreal CF
Spartak Moskau
1 : 0
So
18.07.2004
17:00h
Vetra Vilnius
Esbjerg fB
1 : 1
18:00h
FC Nantes
Cork City FC
3 : 1
Tampere United
OFK Belgrad
0 : 0
Sa
24.07.2004
15:00h
Dinamo Minsk
Lille OSC
2 : 2
Borussia Dortmund
KRC Genk
1 : 2
Esbjerg fB
Vetra Vilnius
4 : 0
16:00h
Roda Kerkrade
Slovan Liberec
1 : 0
1:1 n.V.
17:00h
Vardar Skopje
FC Schalke 04
1 : 2
Spartak Moskau
Villarreal CF
2 : 2
17:30h
OFK Belgrad
Tampere United
1 : 0
18:00h
Spartak Trnava
Slaven Belupo Koprivnica
2 : 2
19:00h
Hamburger SV
FC Thun
3 : 1
20:00h
Cork City FC
FC Nantes
1 : 1
21:45h
Atletico Madrid
Tescoma Zlin
0 : 2
22:00h
Uniao Leiria
Shinnik Yaroslavl
2 : 1
Mi
28.07.2004
18:00h
Halbfinale
OFK Belgrad
Atletico Madrid
1 : 3
KRC Genk
Uniao Leiria
0 : 0
19:00h
Lille OSC
Slaven Belupo Koprivnica
3 : 0
Slovan Liberec
FC Nantes
1 : 0
19:45h
Esbjerg fB
FC Schalke 04
1 : 3
22:00h
Villarreal CF
Hamburger SV
1 : 0
Di
03.08.2004
20:15h
FC Schalke 04
Esbjerg fB
3 : 0
Mi
04.08.2004
18:00h
Slaven Belupo Koprivnica
Lille OSC
1 : 1
20:00h
FC Nantes
Slovan Liberec
2 : 1
20:15h
Hamburger SV
Villarreal CF
0 : 1
21:45h
Atletico Madrid
OFK Belgrad
2 : 0
22:00h
Uniao Leiria
KRC Genk
2 : 0
Di
10.08.2004
20:00h
Finale
Lille OSC
Uniao Leiria
0 : 0
20:15h
FC Schalke 04
Slovan Liberec
2 : 1
22:00h
Villarreal CF
Atletico Madrid
2 : 0
Di
24.08.2004
18:45h
Slovan Liberec
FC Schalke 04
0 : 1
21:45h
Atletico Madrid
Villarreal CF
2 : 0
1:3 i.E.
22:00h
Uniao Leiria
Lille OSC
0 : 0
0:2 n.V.
Deutsch
English
Anmelden
Neuigkeiten
Vorschau
Ergebnisse
Wettbewerbe
Kalender
Stadien
UI-Cup
2004
Deutschland
International
Europa
Afrika
Asien
Nordamerika
Ozeanien
Südamerika
Junioren
Frauen
Freizeit
EM
EM Qualifikation
Nations League
Champions League
Europa League
Conference League
Uefa Landesmeister
Uefa Pokalsieger
Uefa Pokal
Uefa Intertoto Cup
Uefa Supercup
Royal League
Europeada
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Dänemark
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Irland
Island
Israel
Italien
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Moldawien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Weissrussland
Zypern
UI-Cup 2008
UI-Cup 2007
UI-Cup 2006
UI-Cup 2005
UI-Cup 2004
UI-Cup 2003
UI-Cup 2002
UI-Cup 2001
UI-Cup 2000
UI-Cup 1999
UI-Cup 1998
UI-Cup 1997
UI-Cup 1996
UI-Cup 1995
Auswahl Wettbewerbe
Spiele / Tabelle
Prognose
Mannschaften
Spieler
Austragungsorte
Karte
Spielplan
Übersicht
Kontakt
Impressum