Oberliga 2014/15 Hamburg
Fr
01.08.2014
20:00h
Spieltag 1
FC Süderelbe
SC Vier- und Marschlande
3 : 1
Sa
02.08.2014
14:00h
Meiendorfer SV
Niendorfer TSV
2 : 1
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
VfL Pinneberg
2 : 2
So
03.08.2014
10:45h
Condor Hamburg
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1 : 1
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
SV Rugenbergen
2 : 0
FC Altona 93
BSV Buxtehude
6 : 1
15:00h
FC Elmshorn 1920
TSV Buchholz 08
n.a.
Germania Schnelsen
USC Paloma Hamburg
3 : 1
18:00h
TuS Dassendorf
Victoria Hamburg
3 : 3
Fr
08.08.2014
18:30h
Spieltag 2
BSV Buxtehude
SV Halstenbek-Rellingen
1 : 3
19:00h
VfL Pinneberg
FC Süderelbe
3 : 1
Sa
09.08.2014
13:30h
Victoria Hamburg
Condor Hamburg
2 : 2
14:00h
TSV Buchholz 08
Germania Schnelsen
4 : 1
15:00h
SV Rugenbergen
Meiendorfer SV
0 : 1
So
10.08.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
3 : 2
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
FC Altona 93
3 : 0
Niendorfer TSV
FC Elmshorn 1920
n.a.
15:00h
SC Vier- und Marschlande
TuS Dassendorf
0 : 4
Fr
15.08.2014
19:00h
Spieltag 3
TuS Dassendorf
VfL Pinneberg
2 : 0
19:30h
FC Elmshorn 1920
Germania Schnelsen
n.a.
Sa
16.08.2014
14:00h
Meiendorfer SV
BSV Buxtehude
2 : 1
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
TSV Buchholz 08
1 : 1
So
17.08.2014
10:45h
Condor Hamburg
SC Vier- und Marschlande
5 : 0
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
HSV Barmbek-Uhlenhorst
2 : 2
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
1 : 3
17:30h
FC Altona 93
Victoria Hamburg
0 : 1
Fr
22.08.2014
18:30h
Spieltag 4
BSV Buxtehude
Niendorfer TSV
0 : 0
VfL Pinneberg
Condor Hamburg
5 : 2
19:30h
Germania Schnelsen
SV Curslack-Neuengamme
1 : 3
Sa
23.08.2014
13:30h
Victoria Hamburg
SV Halstenbek-Rellingen
2 : 5
18:00h
SV Rugenbergen
FC Elmshorn 1920
n.a.
So
24.08.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
TuS Dassendorf
0 : 3
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Meiendorfer SV
0 : 1
TSV Buchholz 08
FC Süderelbe
1 : 1
15:00h
SC Vier- und Marschlande
FC Altona 93
0 : 4
Fr
29.08.2014
18:30h
Spieltag 5
TuS Dassendorf
TSV Buchholz 08
3 : 1
SV Rugenbergen
BSV Buxtehude
1 : 0
19:30h
FC Elmshorn 1920
SV Curslack-Neuengamme
n.a.
20:00h
FC Süderelbe
Germania Schnelsen
2 : 1
Sa
30.08.2014
14:00h
Meiendorfer SV
Victoria Hamburg
2 : 0
So
31.08.2014
10:45h
Condor Hamburg
USC Paloma Hamburg
2 : 2
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
SC Vier- und Marschlande
1 : 0
FC Altona 93
VfL Pinneberg
0 : 2
Niendorfer TSV
HSV Barmbek-Uhlenhorst
3 : 1
Di
02.09.2014
20:00h
Spieltag 3
FC Süderelbe
USC Paloma Hamburg
3 : 0
Fr
05.09.2014
18:00h
Spieltag 6
VfL Pinneberg
SV Halstenbek-Rellingen
2 : 2
18:30h
BSV Buxtehude
FC Elmshorn 1920
n.a.
19:30h
Germania Schnelsen
TuS Dassendorf
0 : 2
Sa
06.09.2014
13:30h
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
5 : 1
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
FC Süderelbe
1 : 1
So
07.09.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
FC Altona 93
1 : 4
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
SV Rugenbergen
0 : 1
TSV Buchholz 08
Condor Hamburg
2 : 2
15:00h
SC Vier- und Marschlande
Meiendorfer SV
0 : 2
Fr
12.09.2014
19:00h
Spieltag 7
BSV Buxtehude
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1 : 4
19:30h
FC Elmshorn 1920
FC Süderelbe
n.a.
Sa
13.09.2014
13:30h
TuS Dassendorf
SV Curslack-Neuengamme
3 : 1
14:00h
Meiendorfer SV
VfL Pinneberg
2 : 3
15:00h
SV Rugenbergen
Victoria Hamburg
1 : 1
So
14.09.2014
10:45h
Condor Hamburg
Germania Schnelsen
5 : 0
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
USC Paloma Hamburg
3 : 1
FC Altona 93
TSV Buchholz 08
2 : 0
Niendorfer TSV
SC Vier- und Marschlande
3 : 1
Fr
19.09.2014
19:30h
Spieltag 8
Germania Schnelsen
FC Altona 93
1 : 1
20:00h
FC Süderelbe
TuS Dassendorf
1 : 2
Sa
20.09.2014
12:00h
Victoria Hamburg
BSV Buxtehude
3 : 0
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
Condor Hamburg
2 : 2
So
21.09.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
Meiendorfer SV
1 : 0
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
FC Elmshorn 1920
n.a.
TSV Buchholz 08
SV Halstenbek-Rellingen
0 : 0
15:00h
VfL Pinneberg
Niendorfer TSV
1 : 1
SC Vier- und Marschlande
SV Rugenbergen
0 : 3
Fr
26.09.2014
19:30h
Spieltag 9
FC Elmshorn 1920
TuS Dassendorf
n.a.
Sa
27.09.2014
13:00h
BSV Buxtehude
SC Vier- und Marschlande
3 : 0
14:00h
Meiendorfer SV
TSV Buchholz 08
1 : 5
15:00h
SV Rugenbergen
VfL Pinneberg
1 : 2
So
28.09.2014
10:45h
Condor Hamburg
FC Süderelbe
1 : 1
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
Germania Schnelsen
4 : 0
FC Altona 93
SV Curslack-Neuengamme
1 : 2
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Victoria Hamburg
1 : 1
Niendorfer TSV
USC Paloma Hamburg
3 : 0
Fr
03.10.2014
15:00h
Spieltag 10
FC Süderelbe
FC Altona 93
1 : 3
19:30h
Germania Schnelsen
Meiendorfer SV
4 : 2
Sa
04.10.2014
13:30h
TuS Dassendorf
Condor Hamburg
3 : 1
Victoria Hamburg
FC Elmshorn 1920
n.a.
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
SV Halstenbek-Rellingen
1 : 4
So
05.10.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
SV Rugenbergen
2 : 3
14:00h
TSV Buchholz 08
Niendorfer TSV
2 : 1
15:00h
VfL Pinneberg
BSV Buxtehude
3 : 0
SC Vier- und Marschlande
HSV Barmbek-Uhlenhorst
0 : 2
Fr
10.10.2014
19:30h
Spieltag 11
FC Elmshorn 1920
Condor Hamburg
n.a.
Victoria Hamburg
SC Vier- und Marschlande
3 : 0
Sa
11.10.2014
14:00h
Meiendorfer SV
SV Curslack-Neuengamme
2 : 2
15:00h
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
1 : 1
So
12.10.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
BSV Buxtehude
2 : 1
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
FC Süderelbe
3 : 0
FC Altona 93
TuS Dassendorf
3 : 0
HSV Barmbek-Uhlenhorst
VfL Pinneberg
3 : 0
Niendorfer TSV
Germania Schnelsen
5 : 0
Fr
17.10.2014
19:30h
Spieltag 12
Germania Schnelsen
SV Rugenbergen
0 : 2
20:00h
FC Süderelbe
Meiendorfer SV
0 : 2
Sa
18.10.2014
13:30h
TuS Dassendorf
SV Halstenbek-Rellingen
2 : 4
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
Niendorfer TSV
2 : 0
So
19.10.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
HSV Barmbek-Uhlenhorst
2 : 2
Condor Hamburg
FC Altona 93
4 : 4
14:00h
TSV Buchholz 08
BSV Buxtehude
1 : 3
15:00h
VfL Pinneberg
Victoria Hamburg
3 : 0
SC Vier- und Marschlande
FC Elmshorn 1920
n.a.
Fr
24.10.2014
19:30h
Spieltag 13
FC Elmshorn 1920
FC Altona 93
n.a.
Victoria Hamburg
USC Paloma Hamburg
5 : 0
Sa
25.10.2014
13:00h
BSV Buxtehude
Germania Schnelsen
3 : 1
14:00h
Meiendorfer SV
TuS Dassendorf
2 : 1
15:00h
SV Rugenbergen
SV Curslack-Neuengamme
1 : 0
So
26.10.2014
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
Condor Hamburg
5 : 0
HSV Barmbek-Uhlenhorst
TSV Buchholz 08
0 : 1
Niendorfer TSV
FC Süderelbe
2 : 1
15:00h
SC Vier- und Marschlande
VfL Pinneberg
0 : 2
Fr
31.10.2014
19:30h
Spieltag 14
Germania Schnelsen
HSV Barmbek-Uhlenhorst
0 : 7
FC Süderelbe
SV Rugenbergen
1 : 2
Sa
01.11.2014
13:30h
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
0 : 4
14:00h
SV Curslack-Neuengamme
BSV Buxtehude
3 : 1
VfL Pinneberg
FC Elmshorn 1920
n.a.
So
02.11.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
SC Vier- und Marschlande
2 : 6
Condor Hamburg
Meiendorfer SV
0 : 1
14:00h
FC Altona 93
SV Halstenbek-Rellingen
2 : 2
TSV Buchholz 08
Victoria Hamburg
0 : 1
Fr
07.11.2014
19:30h
Spieltag 15
FC Elmshorn 1920
SV Halstenbek-Rellingen
n.a.
Victoria Hamburg
Germania Schnelsen
3 : 1
Sa
08.11.2014
13:00h
BSV Buxtehude
FC Süderelbe
1 : 0
14:00h
Meiendorfer SV
FC Altona 93
2 : 1
SV Rugenbergen
TuS Dassendorf
0 : 3
So
09.11.2014
14:00h
VfL Pinneberg
USC Paloma Hamburg
4 : 0
HSV Barmbek-Uhlenhorst
SV Curslack-Neuengamme
2 : 2
Niendorfer TSV
Condor Hamburg
0 : 3
SC Vier- und Marschlande
TSV Buchholz 08
1 : 7
Fr
14.11.2014
19:30h
Spieltag 16
FC Elmshorn 1920
USC Paloma Hamburg
n.a.
Germania Schnelsen
SC Vier- und Marschlande
1 : 4
FC Süderelbe
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1 : 5
Sa
15.11.2014
13:30h
TuS Dassendorf
BSV Buxtehude
3 : 1
14:00h
SV Curslack-Neuengamme
Victoria Hamburg
1 : 1
So
16.11.2014
10:45h
Condor Hamburg
SV Rugenbergen
0 : 0
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
Meiendorfer SV
1 : 1
FC Altona 93
Niendorfer TSV
2 : 2
TSV Buchholz 08
VfL Pinneberg
0 : 0
Fr
21.11.2014
19:30h
Spieltag 17
Victoria Hamburg
FC Süderelbe
5 : 1
Sa
22.11.2014
13:00h
BSV Buxtehude
Condor Hamburg
1 : 4
14:00h
Meiendorfer SV
FC Elmshorn 1920
n.a.
SV Rugenbergen
FC Altona 93
0 : 0
VfL Pinneberg
Germania Schnelsen
2 : 1
So
23.11.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
TSV Buchholz 08
2 : 3
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
TuS Dassendorf
2 : 1
Niendorfer TSV
SV Halstenbek-Rellingen
4 : 3
SC Vier- und Marschlande
SV Curslack-Neuengamme
2 : 4
Sa
29.11.2014
13:00h
Spieltag 18
BSV Buxtehude
FC Altona 93
0 : 1
14:00h
SV Rugenbergen
SV Halstenbek-Rellingen
1 : 4
So
30.11.2014
10:45h
USC Paloma Hamburg
Germania Schnelsen
2 : 1
14:00h
TSV Buchholz 08
FC Elmshorn 1920
n.a.
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Condor Hamburg
0 : 1
VfL Pinneberg
SV Curslack-Neuengamme
3 : 1
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
3 : 1
SC Vier- und Marschlande
FC Süderelbe
0 : 0
18:00h
Victoria Hamburg
TuS Dassendorf
1 : 0
Fr
05.12.2014
19:30h
Spieltag 19
FC Elmshorn 1920
Niendorfer TSV
n.a.
Germania Schnelsen
TSV Buchholz 08
0 : 4
FC Süderelbe
VfL Pinneberg
1 : 2
Sa
06.12.2014
13:30h
TuS Dassendorf
SC Vier- und Marschlande
4 : 1
14:00h
SV Curslack-Neuengamme
USC Paloma Hamburg
2 : 1
Meiendorfer SV
SV Rugenbergen
4 : 2
So
07.12.2014
10:45h
Condor Hamburg
Victoria Hamburg
0 : 4
14:00h
FC Altona 93
HSV Barmbek-Uhlenhorst
0 : 1
SV Halstenbek-Rellingen
BSV Buxtehude
5 : 1
Fr
13.02.2015
19:30h
Spieltag 20
Victoria Hamburg
FC Altona 93
2 : 1
Sa
14.02.2015
13:30h
SV Rugenbergen
Niendorfer TSV
1 : 0
14:00h
VfL Pinneberg
TuS Dassendorf
1 : 1
So
15.02.2015
10:45h
USC Paloma Hamburg
FC Süderelbe
0 : 2
11:30h
BSV Buxtehude
Meiendorfer SV
1 : 3
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
SV Halstenbek-Rellingen
1 : 0
TSV Buchholz 08
SV Curslack-Neuengamme
1 : 1
15:00h
Germania Schnelsen
FC Elmshorn 1920
n.a.
SC Vier- und Marschlande
Condor Hamburg
1 : 2
Fr
20.02.2015
19:30h
Spieltag 21
FC Elmshorn 1920
SV Rugenbergen
n.a.
FC Süderelbe
TSV Buchholz 08
0 : 1
Sa
21.02.2015
13:30h
TuS Dassendorf
USC Paloma Hamburg
5 : 0
14:00h
Meiendorfer SV
HSV Barmbek-Uhlenhorst
2 : 3
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
Germania Schnelsen
1 : 1
So
22.02.2015
10:45h
Condor Hamburg
VfL Pinneberg
0 : 0
14:00h
FC Altona 93
SC Vier- und Marschlande
3 : 1
SV Halstenbek-Rellingen
Victoria Hamburg
0 : 3
Niendorfer TSV
BSV Buxtehude
1 : 1
Fr
27.02.2015
19:30h
Spieltag 22
Victoria Hamburg
Meiendorfer SV
2 : 2
Sa
28.02.2015
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
FC Elmshorn 1920
n.a.
So
01.03.2015
10:45h
USC Paloma Hamburg
Condor Hamburg
1 : 0
14:00h
BSV Buxtehude
SV Rugenbergen
3 : 0
TSV Buchholz 08
TuS Dassendorf
2 : 2
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Niendorfer TSV
3 : 2
15:00h
Germania Schnelsen
FC Süderelbe
0 : 1
SC Vier- und Marschlande
SV Halstenbek-Rellingen
4 : 3
Fr
06.03.2015
19:30h
Spieltag 23
FC Elmshorn 1920
BSV Buxtehude
n.a.
20:00h
FC Süderelbe
SV Curslack-Neuengamme
3 : 1
Sa
07.03.2015
14:00h
Meiendorfer SV
SC Vier- und Marschlande
2 : 2
So
08.03.2015
13:30h
TuS Dassendorf
Germania Schnelsen
7 : 0
14:00h
FC Altona 93
USC Paloma Hamburg
0 : 2
SV Halstenbek-Rellingen
VfL Pinneberg
1 : 3
Niendorfer TSV
Victoria Hamburg
3 : 1
Fr
13.03.2015
19:30h
Spieltag 24
Germania Schnelsen
Condor Hamburg
2 : 4
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
2 : 1
FC Süderelbe
FC Elmshorn 1920
n.a.
Sa
14.03.2015
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
TuS Dassendorf
0 : 4
VfL Pinneberg
Meiendorfer SV
2 : 0
So
15.03.2015
10:45h
USC Paloma Hamburg
SV Halstenbek-Rellingen
0 : 4
14:00h
TSV Buchholz 08
FC Altona 93
0 : 0
HSV Barmbek-Uhlenhorst
BSV Buxtehude
3 : 0
15:00h
SC Vier- und Marschlande
Niendorfer TSV
0 : 2
Di
17.03.2015
19:30h
Spieltag 23
Condor Hamburg
TSV Buchholz 08
3 : 2
Fr
20.03.2015
19:30h
Spieltag 25
FC Elmshorn 1920
HSV Barmbek-Uhlenhorst
n.a.
Sa
21.03.2015
13:30h
TuS Dassendorf
FC Süderelbe
3 : 0
14:00h
Meiendorfer SV
USC Paloma Hamburg
0 : 1
15:00h
SV Rugenbergen
SC Vier- und Marschlande
4 : 1
So
22.03.2015
10:45h
Condor Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
0 : 2
11:30h
BSV Buxtehude
Victoria Hamburg
1 : 2
14:00h
Niendorfer TSV
VfL Pinneberg
2 : 0
FC Altona 93
Germania Schnelsen
5 : 0
SV Halstenbek-Rellingen
TSV Buchholz 08
1 : 1
Fr
27.03.2015
19:30h
Spieltag 26
Victoria Hamburg
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1 : 1
FC Süderelbe
Condor Hamburg
6 : 1
Sa
28.03.2015
13:30h
TuS Dassendorf
FC Elmshorn 1920
n.a.
14:00h
VfL Pinneberg
SV Rugenbergen
1 : 1
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
FC Altona 93
2 : 3
So
29.03.2015
10:45h
USC Paloma Hamburg
Niendorfer TSV
4 : 0
14:00h
TSV Buchholz 08
Meiendorfer SV
1 : 0
15:00h
Germania Schnelsen
SV Halstenbek-Rellingen
0 : 5
SC Vier- und Marschlande
BSV Buxtehude
3 : 3
Do
02.04.2015
00:00h
Spieltag 27
FC Elmshorn 1920
Victoria Hamburg
n.a.
18:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
SC Vier- und Marschlande
3 : 1
Meiendorfer SV
Germania Schnelsen
2 : 0
19:00h
BSV Buxtehude
VfL Pinneberg
0 : 0
Niendorfer TSV
TSV Buchholz 08
3 : 2
19:30h
Condor Hamburg
TuS Dassendorf
1 : 1
Mo
06.04.2015
15:00h
Spieltag 22
VfL Pinneberg
FC Altona 93
1 : 3
Fr
10.04.2015
19:30h
Spieltag 28
Germania Schnelsen
Niendorfer TSV
0 : 2
20:00h
FC Süderelbe
SV Halstenbek-Rellingen
2 : 1
Sa
11.04.2015
13:30h
TuS Dassendorf
FC Altona 93
3 : 0
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
2 : 1
So
12.04.2015
10:45h
Condor Hamburg
FC Elmshorn 1920
n.a.
11:30h
BSV Buxtehude
USC Paloma Hamburg
1 : 2
14:00h
TSV Buchholz 08
SV Rugenbergen
1 : 0
15:00h
SC Vier- und Marschlande
Victoria Hamburg
2 : 3
VfL Pinneberg
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1 : 3
Di
14.04.2015
18:30h
Spieltag 23
SV Rugenbergen
HSV Barmbek-Uhlenhorst
0 : 1
Fr
17.04.2015
18:30h
Spieltag 29
BSV Buxtehude
TSV Buchholz 08
1 : 2
19:30h
FC Elmshorn 1920
SC Vier- und Marschlande
n.a.
Sa
18.04.2015
13:30h
Victoria Hamburg
VfL Pinneberg
0 : 2
14:00h
Meiendorfer SV
FC Süderelbe
1 : 0
15:00h
SV Rugenbergen
Germania Schnelsen
6 : 1
So
19.04.2015
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
USC Paloma Hamburg
1 : 1
FC Altona 93
Condor Hamburg
2 : 0
SV Halstenbek-Rellingen
TuS Dassendorf
1 : 2
Niendorfer TSV
SV Curslack-Neuengamme
3 : 1
Fr
24.04.2015
18:30h
Spieltag 30
TuS Dassendorf
Meiendorfer SV
5 : 0
19:30h
Germania Schnelsen
BSV Buxtehude
1 : 3
20:00h
FC Süderelbe
Niendorfer TSV
5 : 0
Sa
25.04.2015
14:00h
VfL Pinneberg
SC Vier- und Marschlande
1 : 2
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
1 : 3
So
26.04.2015
10:45h
Condor Hamburg
SV Halstenbek-Rellingen
3 : 4
USC Paloma Hamburg
Victoria Hamburg
0 : 1
14:00h
FC Altona 93
FC Elmshorn 1920
n.a.
TSV Buchholz 08
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1 : 2
Mi
29.04.2015
19:30h
Spieltag 31
Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
3 : 0
Fr
01.05.2015
15:00h
BSV Buxtehude
SV Curslack-Neuengamme
1 : 1
19:30h
FC Elmshorn 1920
VfL Pinneberg
n.a.
Sa
02.05.2015
15:00h
SV Rugenbergen
FC Süderelbe
2 : 0
So
03.05.2015
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
FC Altona 93
2 : 4
Niendorfer TSV
TuS Dassendorf
0 : 1
15:00h
SC Vier- und Marschlande
USC Paloma Hamburg
1 : 5
Di
05.05.2015
19:00h
Spieltag 27
SV Rugenbergen
USC Paloma Hamburg
1 : 0
FC Altona 93
FC Süderelbe
0 : 0
SV Halstenbek-Rellingen
SV Curslack-Neuengamme
1 : 2
Spieltag 31
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Germania Schnelsen
2 : 1
Mi
06.05.2015
19:00h
Meiendorfer SV
Condor Hamburg
3 : 0
Fr
08.05.2015
19:00h
Spieltag 32
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
0 : 0
20:00h
FC Süderelbe
BSV Buxtehude
4 : 1
Sa
09.05.2015
15:00h
SV Curslack-Neuengamme
HSV Barmbek-Uhlenhorst
0 : 1
So
10.05.2015
10:45h
USC Paloma Hamburg
VfL Pinneberg
2 : 0
Condor Hamburg
Niendorfer TSV
3 : 1
14:00h
SV Halstenbek-Rellingen
FC Elmshorn 1920
n.a.
TSV Buchholz 08
SC Vier- und Marschlande
2 : 0
FC Altona 93
Meiendorfer SV
4 : 0
15:00h
Germania Schnelsen
Victoria Hamburg
0 : 5
Fr
15.05.2015
19:00h
Spieltag 33
BSV Buxtehude
TuS Dassendorf
0 : 3
Sa
16.05.2015
13:00h
SV Rugenbergen
Condor Hamburg
1 : 6
13:30h
Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
3 : 2
14:00h
Meiendorfer SV
SV Halstenbek-Rellingen
1 : 3
So
17.05.2015
10:45h
USC Paloma Hamburg
FC Elmshorn 1920
n.a.
13:00h
Niendorfer TSV
FC Altona 93
0 : 0
14:00h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
FC Süderelbe
0 : 1
15:00h
SC Vier- und Marschlande
Germania Schnelsen
3 : 3
VfL Pinneberg
TSV Buchholz 08
0 : 3
Fr
22.05.2015
19:00h
Spieltag 34
TuS Dassendorf
HSV Barmbek-Uhlenhorst
6 : 0
Germania Schnelsen
VfL Pinneberg
1 : 3
FC Süderelbe
Victoria Hamburg
4 : 3
SV Curslack-Neuengamme
SC Vier- und Marschlande
2 : 1
Condor Hamburg
BSV Buxtehude
4 : 0
TSV Buchholz 08
USC Paloma Hamburg
3 : 1
FC Altona 93
SV Rugenbergen
2 : 2
SV Halstenbek-Rellingen
Niendorfer TSV
1 : 3
19:30h
FC Elmshorn 1920
Meiendorfer SV
n.a.
Deutsch
English
Anmelden
Neuigkeiten
Vorschau
Ergebnisse
Wettbewerbe
Kalender
Stadien
Oberliga 2014/15
Deutschland
Deutschland
International
Europa
Afrika
Asien
Nordamerika
Ozeanien
Südamerika
Junioren
Frauen
Freizeit
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Bundesliga Relegation
2. Liga Relegation
Regionalliga
Oberliga
DFB-Pokal
Dt. Meisterschaft
Oberliga
Regionalliga
DDR Oberliga
Ligapokal
Supercup
Telekom Cup
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
Baden-Württemberg
Bayern Nord
Bayern Süd
Bremen
Hamburg
Hessen
Mittelrhein
NOFV-Nord
NOFV-Süd
Niederrhein
Niedersachsen
Rheinland-Pfalz/Saarland
Schleswig-Holstein
Westfalen
Auswahl Wettbewerbe
Spiele / Tabelle
Prognose
Mannschaften
Spieler
Austragungsorte
Karte
Spielplan
Übersicht
Kontakt
Impressum